Скачивание истории с ВК

Тёма Ларин Ученик (161), открыт 5 дней назад
Хочу скачать несколько историй ВК из архива. Мобильное приложение. Там надо нажать 3 точки в правом верхнем углу, но у меня в той части телефона, разбит экран, зона не нажимается. И когда смотришь истории, экран в горизонтальное положение не переворачивается, чтоб возможно было нажать. Как решить вопрос с переворотом или есть другие функции скачивания.
1 ответ
Весна Радулова Гуру (3150) 5 дней назад
У некоторых телефонов есть режим использования одной рукой, когда изображение на экране уменьшается и прижимается к левому или правому краю экрана. Это помогло бы выйти из положения.

В целом нужно порекомендовать заменить экран или приобрести новый телефон.