Помогите найти рецепт круглых песочных пирожных ищу уже час

Lon ambromovich Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Нужен рецепт круглых песочных пирожных помогите найти пожалуйста(((
4 ответа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (151607) 1 неделю назад
Курабье только использовать натуральное сливочное масло
Lon ambromovichУченик (132) 1 неделю назад
уже нашёл это пирожное наполеон
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (151607) Lon ambromovich, если это то что я думаю то что я знаю про пирожное Наполеона там с тестом геморрой.... Из качество масла там воды не должно быть ни миллиграмма.
Елена Мышкина Мастер (1966) 1 неделю назад
Ингредиенты тесто: молоко 75 мл, крошки из печенья (или пряников) 50 гр - 3 ст л, маргарин 100 гр, сахар 200 гр, мука 420 гр, соль, щепотка, 1 яйцо, сода 1/2 ч. л, ванилин.

Помадка: 1 белок , сахарная пудра 150 гр, 1 ч л. лимонного сока, 1 ч л с горкой сливочного масла, щепотка соли, 1 ч л куркумы, повидло или джем.
Не без повидла не то(((
другой рецепт
Артём Антонович Ученик (169) 1 неделю назад
Может полоски с повидлом?
Нет!!!