Только перед началом приема, были нарекания, но все показатели выровняли начали курс.По состоянию все хорошо, врач также по состоянию ничего плохого не говорит.
Сергей Романович
Корнеева корнеев, А пьете уже сколько? Если были нарекания - то я б воздержался бы, хотя смотря какие
Сергей Романович
Корнеева корнеев, Ну вот уже 2 раза должны были сдать, кроме первого. Таблетки - прям очень не сахар для печени, психики, и холестерина. Алкоголь, как Вы догадываетесь - тоже. Поэтому без контроля - точно нельзя.