Как перенести прогресс ГТА онлайн с консоли на ПК?
Чтобы перенести прогресс GTA Online с консоли на ПК, необходимо:
Связать учётную запись PSN или Xbox LIVE c Social Club.
После запуска игры на PC войти в свою учётную запись Rockstar Games Social Club.
Запустить GTA Online, после чего открыть меню паузы либо меню выбора персонажа.
В ответ на всплывающий запрос согласиться на перенос всех данных (персонаж, уровень и RP, деньги, имущество и предметы, достижения, призы, банды, редактор).
Выбрать персонажа и зайти в GTA Online.
Перенести персонажа можно только один раз. Персонаж не удалится с консольной версии, за него по-прежнему можно будет играть. Приобретённые деньги не перенесутся, а все заработанные средства будут доступны и на PC.
Также для переноса прогресса GTA Online с консоли на ПК можно использовать инструмент EaseUS Todo PCTrans Professional. Для этого нужно:
Подключить жёсткий диск консоли, на котором хранились данные GTA Online, к целевому компьютеру.
Загрузить и запустить EaseUS Todo PCTrans на том же компьютере.
Нажать «Миграция приложения и начать», чтобы найти профили GTA, которые нужно перенести.
Нажать на значок треугольника, чтобы выбрать жёсткий диск компьютера в качестве места назначения.
Нажать кнопку «Перенести», чтобы переместить GTA Online на этот диск.
Перезагрузить компьютер, чтобы проверить, завершена ли миграция данных.