Что если я прифотошопил лицо учителя на форму гитлера с свастикой

Владислав Щербаков Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
oper_692 Мыслитель (5096) 3 месяца назад
5 поставят
по немецкому
Дивергент Высший разум (1799806) 3 месяца назад
Плохо. Могут быть очень тяжелые для тебя и твоих родителей последствия.
Александра ☭ Оракул (99300) 3 месяца назад
статья реабилитация нацизма тебе
KarpovПросветленный (20146) 3 месяца назад
школьнику _? ха ха
Александра ☭ Оракул (99300) да.уголовка с 14.а учет еще раньше в детской комнате полиции или как там это теперь называется
Karpov Просветленный (20146) 3 месяца назад
тебе учёт в ПДН .. а твоих родителей вздрючат за плохое воспитание