Холодильником Jacky's. Стоит ли приобретать?

масяся Мастер (1131), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Может быть, кто-то пользуется холодильником Jacky's? Посоветовал консультант данный холодильник, но про него ничего не слышала, модель незнакомая, отзывов мало.
Голосование за лучший ответ
станислав прачкис Оракул (95264) 1 месяц назад
Вы же сами и ответили :
", но про него ничего не слышала, модель незнакомая, отзывов мало."
Да, совсем незнакомая модель. Даже про изготовителя мало что известно. Нормальные отзовы появятся только лет через 8 - 10, когда пройдëт два -три срока гарантии. А какой ответ вы хотите услышать от честных людей? Честный!
Не знаю. С 1975 года ремонтирую холодильники. Про этот даже не слышал. Всë по-честному.
Вам решать - верить "консультанту", задача которого продать, или не рисковать.
масясяМастер (1131) 1 месяц назад
а что сейчас выбирать?нынешние lg и самсунг как?
станислав прачкисОракул (95264) 1 месяц назад
Лично из предложееых брал бы только ЛыЖу. Бренд Суньсам вааще не уважаю после 2000-х годов. Советую присмотреться к "Атлант". Он дешевле потому, что не бежит за увеличением всяких ненужностей, которые улучшают только цену изделия, но не улучшают качество охлождения.
Мирослав Крупский Ученик (120) 4 недели назад
Не советую вам этого делать, ведь запчасти на холодильник Jackis сейчас крайне сложно найти в России, если это вообще возможно. Поэтому советую вам приобрести холодильник, запчасти на который до сих пор продаются в нашей стране, например, Liebherr.