масяся
(1131),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте! Может быть, кто-то пользуется холодильником Jacky's? Посоветовал консультант данный холодильник, но про него ничего не слышала, модель незнакомая, отзывов мало.
Вы же сами и ответили : ", но про него ничего не слышала, модель незнакомая, отзывов мало." Да, совсем незнакомая модель. Даже про изготовителя мало что известно. Нормальные отзовы появятся только лет через 8 - 10, когда пройдëт два -три срока гарантии. А какой ответ вы хотите услышать от честных людей? Честный! Не знаю. С 1975 года ремонтирую холодильники. Про этот даже не слышал. Всë по-честному. Вам решать - верить "консультанту", задача которого продать, или не рисковать.
Лично из предложееых брал бы только ЛыЖу. Бренд Суньсам вааще не уважаю после 2000-х годов. Советую присмотреться к "Атлант". Он дешевле потому, что не бежит за увеличением всяких ненужностей, которые улучшают только цену изделия, но не улучшают качество охлождения.
Не советую вам этого делать, ведь запчасти на холодильник Jackis сейчас крайне сложно найти в России, если это вообще возможно. Поэтому советую вам приобрести холодильник, запчасти на который до сих пор продаются в нашей стране, например, Liebherr.