Клавиатура нестабильно работает
Недавно я приобрёл клавиатуру Dark Project KD65A, и спустя всего один день использования столкнулся с проблемами в её работе.
Проблема с клавишами:
При нажатии некоторых клавиш срабатывают другие. Например:
При нажатии на Ctrl вместо неё срабатывает Shift.
При нажатии на кнопку Win включается переключение языков.
Нестабильное срабатывание:
Я решил проверить работу клавиатуры с помощью экранной клавиатуры. Обнаружил, что при определённом угле нажатия одна и та же клавиша может срабатывать по-разному.
Если нажать кнопку Win ровно, то срабатывает Ctrl.
Если нажать Win под небольшим наклоном, активируется Alt.
Такие же проблемы наблюдаются и с другими клавишами. Поведение нестабильно, и это затрудняет использование клавиатуры.
Потом после этого на время это перестало действовать а потом опять началось
Винду переустанавливал так что вирусов нету
хз