Войдет ли трамп как президент который завершит войну или это очередной исполнитель тайных желаний своих хозяев?

ФермаКактусов Высший разум (207812), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (391204) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
По требованию своих хозяев Трамп обязан остановить войну, которая идёт к разгрому США и НАТО, для того, чтобы дать время перегруппировать силы, накопить ресурсы, наделать новые горы оружия, чтобы снова начать войну против России, раз блицкриг не удался

Россия должна всё сделать для того, чтобы Трамп стал президентом-неудачником, при котором США проиграли очередную войну и не дать НАТО осуществить свои реваншистские планы
Дарья ИвлеваВысший разум (414459) 3 недели назад
Замечательный ответ !Так и будет !
Остальные ответы
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (156803) 3 недели назад
Для Заокеании это типа такой "Ельцин". Ничего хорошего не будет. Дарпа свой контракт пентагону сдаст в 2029 году, всё оплачено, обязательства жёстче не бывает.
реалистка Просветленный (22916) 3 недели назад
даже если война и прекратиться в период правления Трампа, то это будет не потому что он что-то обещал. говорить - не делать, а он болтун хороший, а как по делам?
Антон Дмитриевич Ученик (236) 3 недели назад
стреском провалится-и как всегда умоет руки
YR Искусственный Интеллект (248253) 3 недели назад
исполнитель желаний своих хозяев