Армянское радио отвечает:
По требованию своих хозяев Трамп обязан остановить войну, которая идёт к разгрому США и НАТО, для того, чтобы дать время перегруппировать силы, накопить ресурсы, наделать новые горы оружия, чтобы снова начать войну против России, раз блицкриг не удался
Россия должна всё сделать для того, чтобы Трамп стал президентом-неудачником, при котором США проиграли очередную войну и не дать НАТО осуществить свои реваншистские планы