Здравствуйте, попал в дтп на ваз 2110 2001 года, я не виновник, сколько заплатит страховая интересно

Ildar Yangildin Ученик (95), открыт 2 недели назад
Повреждения
5 ответов
Alex Malware Мыслитель (6977) 2 недели назад
Ты такой интересный. Откуда знать какая у тебя страховая, и во сколько она оценит ущерб? Для каждого авто и случая, оценка расчитывается индивидуально
Familia Mazda Оракул (69870) 2 недели назад
Страховая заплатит на сколько оформлена страховка,минус издержки
Vasya111 Искусственный Интеллект (149758) 2 недели назад
ни сколько не заплатит. цель страховой - содрать БАБКИ и не выплатить ни копейки. судами будут мурыжить. суды в России - это процесс ДОЛГИЙ. особенно ДЛЯ БЕДНЯКОВ. тактика ЗАТЯГИВАНИЯ ВРЕМЕНИ. машина сгниёт быстрее, чем дождёшься от них денег. удачи Вам!
КГН Оракул (84608) 2 недели назад
Я заболел, сколько заплатят за больничный?