4 месяца назад
Что делать удалили почту и теперь нельзя зайти в аккаунт world of tanks
аккаунту более 10 лет и очень обидно его потерять, может ли кто ни будь подсказать, есть ли в данной ситуации выход какой нибудь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если недавно удалили - напиши в поддержку почты(яндекс, гугл), там могут восстановить
Написать в поддержку, я уверен что они помогут
доигрался