Посоветуйте сериал по основам других

"Доктор Хаус"
"Теория большого взрыва"
"клиника"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из перечисленных, мне только "Клиника" нравилась, до возможно мои варианты подойдут:
Триггер - ру сериал про психолога и там уже про душевные болезни, которые гг лечит за 1 серию своей не стандартной провокационной терапией. Соавтор психолог и сам использует данный метод, поэтому многое принес из своей практики.
Кремниевая долина.
ТБЗ мне совсем не зашла, но в этом сериале гики программисты были интересными. В сериале показан пройденный путь от офисного задрота до главы самой революционной корпорации. Интересно показан мир богатых кодеров и проблемы с которыми сталкиваются компании.
Области тьмы. В этом сериале, гг очень напоминает Джей Дориона из клиники. своей наивностью и детскими фантазиями.

Джекилл и Хайд.

Лучше звоните Солу

Интерны