Что вы будете есть 31 декабря перед праздничным столом? И будете ли вообще?

Берибал Каббалович Знаток (382), на голосовании 1 неделю назад
Я спросил "ПЕРЕД" а эти доблойобы пишут что уже будут жрать "ЗА" столом. Даже читать не умеют
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Зайцев Roksi Знаток (461) 1 месяц назад
Селёдка под шубой, оливье, курочку, база типа)
Карандаш без чернил Гуру (4332) 1 месяц назад
Еду вкусную, бутеры с икрой ??
TKM Ученик (200) 1 месяц назад
Лично я крабовый салат,мммм вкуснятина.
Ситро не забуду, и куда без оливье и мясного салата?
Селёдка под шубой :):):):):
Спрошка Ученик (66) 1 месяц назад
Я буду спать . Устал встречать Новые Годы
user 001 Оракул (56598) 1 месяц назад
Я буду есть "лису под шубой", так как свёклу я не ем, а лиса это варёная морковь и мне не хуже чем свекла.
А Б Б АИскусственный Интеллект (100332) 1 месяц назад
интересная мысль! Думаю, что особого отличия не должно быть. Хотя я и то, и другое добавляю
Сергей Оракул (77215) 1 месяц назад
чай или кофе. кефир, печеньки, конфеты. Огурчик с банки когда готовить салаты.
Джина Мыслитель (7294) 1 месяц назад
мой график еды совсем не изменится.другое дело-смогу ли дожить до 2-00 ночи,чтобы что-то кинуть себе в рот.Ну может фруктовый салат и кофе???Жизнь показывает что это не мой праздник
Чорт Фиодосий Знаток (280) 1 месяц назад
nothing. All my space ill stay for the celebration
Serg Havr Искусственный Интеллект (192238) 1 месяц назад
Чем жизнь беднее, тем стол богаче.
Ничто иное, как первобытный страх голодной смерти.
Берибал КаббаловичЗнаток (382) 1 месяц назад
Так у тебя и стол тоже бедный
Serg Havr Искусственный Интеллект (192238) Берибал Каббалович, Петр1 привез русским от немцев древнегерманские языческие обычаи, а вы и рады.
Serg HavrИскусственный Интеллект (192238) 1 месяц назад
Ты в какую церковь ходишь? Православная церковь до 7января никаких католических и лютеранских праздников не отмечает -
Пост Рождественский.
А русские староверы не курят табак и водку не пьют привезенные Петром1 из Европы.
абсолютно неверное суждение
Железный аргумент моей тещи, которая считает себя потомственной столбовой дворянкой.
А Б Б А Искусственный Интеллект (100332) 1 месяц назад
я буду есть не перед столом, а ЗА столом.
Ирина Добровольская Просветленный (26761) 1 месяц назад
Какой озлобленный на мир автор...Жизнь не удалась? ?
Сорока@Искусственный Интеллект (246416) 1 месяц назад
Да. Олюшка наша. Если не хамит, то плохо будет спать.
Ирина Добровольская Просветленный (26761) Сорока@, так ведь можно и до вечного сна доотвечаться. Инфаркт он такой.
О) Клымаксные набежали) Шо, опять жрать будете, ну секса то на Новый год точно не будет
Ирина Добровольская Просветленный (26761) Ёпушкииии.....почему "жрать" и почему у нас, а не у вас?)))
Сергей Оракул (70697) 1 месяц назад
Ну поскольку готовлю сам пока пробую я к 12 часам ничего есть не хочу )))
kommentator Искусственный Интеллект (219877) 1 месяц назад
читать люди умеют, а додумывать за каждого дoлбоёба его мысли здесь уже надоедает
Действительно, доблойоб, причем старый
Иван Дубинкин Просветленный (45093) 1 месяц назад
Да. Твоего брата забьем на ужин
А потом и тебя
Тель Хай
Не брат ты мне