Как называется причёска стримера Drakeoffc?

Илья Артемов Ученик (102), открыт 2 недели назад
Хочу себе причёску как у Дрейка, но брюнетскую. Подскажите название пожалуйста
2 ответа
Даздраперм Восемнадцатович Вездесущев Профи (985) 2 недели назад
Вы наверно имеете прямое отношение к игромании. Нашел кадр из фильма "Кин-дза-дза" короткий эпизод, в котором дядя Вова со студентом Гедеваном мимоходом увидели двух игроманов. Вот, посмотрите, ну как будто реальные игроманы только с колокольчиками в носках: https://dzen.ru/video/watch/66ade05ddd98fa03adc756df?share_to=link
И дядя Вова такой, чтобы не мешать: ИГРАЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕСЬ, МУЖИЧКИ...