Что делать дальше? Detroit Become Human - беглянки

Данил Серебряков Знаток (399), закрыт 3 месяца назад
Нету больше взаимодействий.
Лучший ответ
Брамби Просветленный (31333) 4 месяца назад
Переодеваться идти наверх и стричься в ванной перед зеркалом.
Данил СеребряковЗнаток (399) 4 месяца назад
Одежда не понимаю где найти, весь дом обыскал
БрамбиПросветленный (31333) 4 месяца назад
Наверху в шкафу. Там куртка должна быть
СПАСИБО!
Брамби Просветленный (31333) Данил Серебряков, Всегда пожалуйста. :)
Остальные ответы
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Гуру (2750) 4 месяца назад
Ищи одежду, написано же.
где она находится
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Гуру (2750) Данил Серебряков, давай я за тебя игру пройду тогда вообще.
Тот Самый Гуру (2902) 4 месяца назад
Ну и в чем проблема?
Тот Самый Гуру (2902) Данил Серебряков, В доме нет. Мы вообще в гостинице ночевали, зашли в магазин, Кэра попросила алису рассыпать банки, продавец ушел с кассы, и Кэра украла деньги на гостиницу. Потом зашли в прачечную и украли из стиралки одежду, потом у спящего мужика в прачечной украли одежду. Ночевали в гостинице, как белые люди, а не как бомжи в разрушенном доме с придурком андроидом.