Армрестлинг длина руки

О О Ученик (7), открыт 3 недели назад
В 15 лет 48 см руки от локтя до пальцев считается нормальным ?
4 ответа
ᅠ ᅠ Мастер (1797) 3 недели назад
Это индивидуально, нет нормально и ненормально. Единственное, длинные руки увеличат крутящий момент на твои мышцы. Хотя и от количества волокон зависит, они могут это компенсировать.
HANI Просветленный (28074) 3 недели назад
я эх это к тренеру как лусше . явсе жедумаю луше короче но крепче - больше - толще чем длиннее но тоньше.