Помогите найти книгу
я два года назад читала книгу в интернете, но теперь не могу ее найти
в этой книге гг живёт в квартире с бабушкой. Эта бабушка в один момент забрала у гг плеер, и гг в один момент сбежал(а) из школы и пробрался(лась) домой что бы проверить, что же слушает бабушка на плеере, там были звуки моря. Хз что происходило дальше, го я помню как гг на такси следовал(а) за машиной на которой ехала бабушка, и узнал(а) что бабушка приехала в какое то здание, детский сад по моему. Позже гг с друзьями пробрались в этот детсад и узнали что там разные люди слушают звуки моря, и им пож них что то внушают, или типо того.
вот все что я помню
Автор по моему Дарья Донцова, никак не могу найти, помогите пжл
Под ножкой стола на кухне смотрел?
было бы здорово, но я в инете ее читала
НЕ СКАЖУ