Индитификатор текста ?

Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв Мастер (1330), закрыт 2 дня назад
Есть текст. Как сделать индитификатор текста?
Для быстрого поиска
Лучший ответ
Tokyo Ghoul Гуру (3064) 3 дня назад
Чтобы сделать идентификатор текста для быстрого поиска, выполните следующие шаги:

Разбейте текст на абзацы.

Выделите ключевые слова и фразы в каждом абзаце.

Создайте таблицу с двумя столбцами: номер абзаца и ключевые слова.

Заполните таблицу, указав номера абзацев и соответствующие ключевые слова.

Свяжите ключевые слова с текстом с помощью гиперссылок или индексов.

Сохраните документ с идентификаторами текста.

Теперь вы можете быстро находить нужные фрагменты текста, используя созданные идентификаторы.
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртвМастер (1330) 3 дня назад
А хэширование текста?
Tokyo Ghoul Гуру (3064) Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв, Чтобы сделать хэширование текста для быстрого поиска, используйте модуль hashlib в Python. Вот пример кода: import hashlib text = "Привет, мир!" hash_object = hashlib.sha256() hash_object.update(text.encode()) hex_digest = hash_object.hexdigest() print(hex_digest) В этом примере мы используем алгоритм SHA-256 для хэширования текста. Результат будет представлен в виде шестнадцатеричной строки.
Остальные ответы