4 месяца назад
Как зайти на тестовый сервер War Thunder
Я видел в ют шортс что можно как то поиграть кому угодно на тестовом сервере, можно ли поиграть сейчкас?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы зайти на тестовый сервер War Thunder, выполните следующие шаги:
Создайте аккаунт на официальном сайте War Thunder.
Войдите в свой аккаунт на официальном сайте.
Откройте настройки вашего аккаунта на сайте.
Найдите раздел «Тестовый сервер» или «Dev Server» и активируйте его.
Запустите игру War Thunder и подключитесь к тестовому серверу.
Обратите внимание, что тестовые сервера могут быть доступны только для определённых игроков или в определённые периоды времени.
Зачем