Как зайти на тестовый сервер War Thunder
Я видел в ют шортс что можно как то поиграть кому угодно на тестовом сервере, можно ли поиграть сейчкас?
Чтобы зайти на тестовый сервер War Thunder, выполните следующие шаги:
Создайте аккаунт на официальном сайте War Thunder.
Войдите в свой аккаунт на официальном сайте.
Откройте настройки вашего аккаунта на сайте.
Найдите раздел «Тестовый сервер» или «Dev Server» и активируйте его.
Запустите игру War Thunder и подключитесь к тестовому серверу.
Обратите внимание, что тестовые сервера могут быть доступны только для определённых игроков или в определённые периоды времени.
Зачем