Мод Relics как сделать стол исследователя

Глойни Флоу Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
играю в сборке Lost Souls, хочу узнать побольше о артефактах, пишет что только на столе исследователя, как ее скрафтить? в инете не нашел ни одного гайда
Голосование за лучший ответ
Твой Профессор Гуру (3540) 4 месяца назад
В моде Relics чтобы создать стол исследователя, тебе понадобятся определенные материалы. Обычно для его крафта надо:

Деревянные доски (обычно из любого типа дерева).
Стеклянная банка или стекло (иногда используется как один из компонентов).
Книжка или бумага (в зависимости от версии мода).

Процесс крафта может варьироваться в зависимости от конкретной сборки и версии мода, так что я рекомендую проверить рецепты в игре с помощью "JEI", если он установлен в твоей сборке

После того как у тебя будет стол исследователя, ты сможешь использовать его для изучения артефактов. Просто помещаешь артефакт на стол, и, следуя указаниям, вы можешь получить инфу о его свойствах и возможностях