Вопрос по моду fungal infection: spore в майнкрафт
У меня есть небольшая сборка где есть мод fungal infection: spore. Когда на меня нападает зараженный зомби или еще кто-то после 1 удара проходит несколько секунд и я сразу умираю. Может это баг или что-то еще. Мне очень хочется узнать почему так происходит
Короче если это маленькая херня то она тебя заражает если она у тебя на голове бей по ней и она взорвется
Возможно, перс заражается с помощью эффекта или состояния, которое приводит к мгновенной смерти после удара. Некоторые моды могут добавлять эффекты, которые приводят к потере здоровья.
Иногда в модах могут возникать ошибки или конфликты с другими модами, которые могут вызывать нежелательные эффекты
Глянь, что настройки мода корректны. Некоторые моды могут быть настроены на высокий уровень сложности