Как взломать GTA 5 на деньги через cheat engine?

cattomyy Знаток (283), на голосовании 3 месяца назад
сразу говорю число 9 это сколько акций у меня есть
у меня лицензия с эпика но как видно ниче нету хоть и акций у меня 9 и в чит движке ввел 9 ниче нету и выбрал GTAV.exe
Голосование за лучший ответ
seducteur Мыслитель (5483) 4 месяца назад
еще кто-то взламывает ГТА через "cheat engine"?
cattomyyЗнаток (283) 4 месяца назад
а через что
Константин ВасильевМастер (1424) 4 месяца назад
прога рабочая, подходит для многих старых и не старых игр. если не хочешь устанавливать читы или на игру их нет,то эта прога подойдет.
Константин Васильев Мастер (1424) 4 месяца назад
пиши 9 потом 69 потом 263:47 потом 122+(-9^52) а потом 2828283*2929922/0
Алексей Правдин Знаток (273) 4 месяца назад
Не знаю!
Алексей ПравдинЗнаток (273) 4 месяца назад
Хотя знаю через TCP Клиент
RenSolo Мастер (1139) 4 месяца назад
Никак.
Валюта в GTA 5 хранится на серверах, такое с помощью обычной подмены не изменить, только визуально
cattomyyЗнаток (283) 4 месяца назад
а если в одиночной? это же на моем компе просто хранится
RenSolo Мастер (1139) Владимир Созыкин, багами, через чит-меню, коды в самой игре и перепродажей с них, либо искать таблицу для cheat engine. Но как стоило подметить, да - в онлайне работать не будет.
можно, а валюта на серверах только в гта онлацн
markus2348483 Профи (507) 4 месяца назад
Открыть Cheat Engine.
Нажать Load и выбрать таблицу.
Нажать Select a process to open и выбрать нужный процесс — GTA 5.
Выбрать нужную опцию и поставить крестик.
Также есть ещё один способ, который, по мнению некоторых пользователей, позволяет получить большую сумму денег в GTA 5 Online:

Скачать Cheat Engine.
Войти в GTA Online.
Купить самое дешёвое транспортное средство, которое можно настроить на таможне Лос-Сантоса.
Отвезти автомобиль на таможню Лос-Сантоса.
Перед входом на таможню немного повредить транспортное средство.
Войти на таможню Лос-Сантоса, должна появиться кнопка «Продать транспортное средство».
Открыть Cheat Engine и выбрать GTA как процесс.
На вкладке Value записать точную цену продажи транспортного средства.
Нажать First Scan.
Вернуться в GTA и нажать «Починить транспортное средство», после чего цена продажи должна вырасти.
На вкладке Value записать новую цену продажи и нажать «Следующее сканирование».
Выбрать все адреса и изменить их значение на нужную сумму денег.
Нажать «Продать» и получить деньги.
Важно помнить, что использование Cheat Engine может привести к бану.
FROST Гуру (4186) 4 месяца назад
Совсем недавно рокстары добавили программу античит в лаунчер, она теперь блокирует чит энж и не получится ничего найти как раньше (если только в сюжетке)