Что делать если забыл пароль откаунта роблокс :(

Сигма Вопрос Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
лина двачевская Ученик (78) 4 месяца назад
Если аккаунт привязан к почте или номеру телефона, можно зайти через них
Антон Смирнов Ученик (90) 4 месяца назад
Удалить роблокс и заниматься самосовершенствованием(читать книги,заниматься спортом), настроить себя на ту работу,которой ты хотел бы заниматься в будущем
Сигма Крипир2015 Мастер (1369) 4 месяца назад
Попробовать восстановить аккаунт через почту
Мистер Фрейд Мастер (1044) 4 месяца назад
Восстанавливать доступ к аккаунту с помощью доступных вариантов.
max Мыслитель (9382) 4 месяца назад
я могу восстановить
Сигма ВопросУченик (120) 4 месяца назад
Прости не доверяю аккаунт кому-то ?
max Мыслитель (9382) Есе Вопрос, как хочешь я сам в это не играю ,хотел просто помочь