OBS Не удалось подключиться к серверу Не удалось подключиться к серверу. Истекло время ожидания соединения. Убедитесь,что вы настроили действительный сервис вещания и брандмауэр не блокирует подключение. данная ошибка вылезает когда пытаюсь стримить на последних серверах в списках(legacy) если подключаться к другим серверам и ютуб HLS то моментальные пропуски кадров до 70% что не даёт возможности стримить, многое перепробовал по гайдам с ютуба, ничего не помогло. к слову, когда стримлю на твиче то всё в порядке и просадок 0 на любом битрейте. спасайте, мужчины
Не удалось подключиться к серверу. Истекло время ожидания соединения. Убедитесь,что вы настроили действительный сервис вещания и брандмауэр не блокирует подключение.
данная ошибка вылезает когда пытаюсь стримить на последних серверах в списках(legacy)
если подключаться к другим серверам и ютуб HLS то моментальные пропуски кадров до 70% что не даёт возможности стримить, многое перепробовал по гайдам с ютуба, ничего не помогло.
к слову, когда стримлю на твиче то всё в порядке и просадок 0 на любом битрейте.
спасайте, мужчины