Меня не слышат игроки в голосовом чате DayZ и Rust на PS5

GERC Ученик (101), открыт 4 дня назад
Меня не слышат другие игроки в голосовом чате онлайн-игр на PS5. Уже пробовал крутить настройки приставки и самих игр, микрофон включен, в настройках приставки микрофон реагирует на голос, в параметрах игр голосовой чат включен. В чем может быть проблема?
3 ответа
okkutsuu Просветленный (22407) 4 дня назад
тебя мутнули в стиме
GERCУченик (101) 4 дня назад
Во всех играх сразу? Сомневаюсь
okkutsuu Просветленный (22407) жалобы накинули просто. а там не разбираются уже за что
user 001 Оракул (53834) 4 дня назад
Тебя отключили из-за санкций