Проблемы с телевизором Samsung AU7100 55 TV

Вова Шувалов Ученик (171), на голосовании 3 месяца назад
Купил года 2 назад Smart телевизор Samsung AU7100 55 TV. Раньше всё нормально работало. Чётко и быстро. Потом он начал намного хуже работать. Медленно работает, а иногда на телевизоре проблемы с подключением Wi-Fi. Подскажите, как устранить эту проблему
Голосование за лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (63292) 4 месяца назад
Для начала сброс ему сделайте.
У меня 2019-го года Самсунг. Шикарно работает даже по WiFi. Претензия к нему только одна, но это было еще понятно сразу после покупки. И она не связана со скоростью работы/стабильностью коннекта.
By Shroom Ученик (167) 4 месяца назад
Отдай его в ремонтный сервис, на диагностику, судя по цене ремонта либо продавай и покупай новый либо оплачивай ремонт