orgorgorg
(10477),
на голосовании
3 месяца назад
Ранее купил ноутбук с установленной windows 11, пользовался примерно 1,5 года, пока при последнем обновлении перестала работать клавиатура, установил windows 10, естественно тот, что не требует обновлений... А вот WhatsApp никак не получается установить из-за, того что нужна учётная запись в Майкрософт и через неё активировать WhatsApp , как можно это обойти?
А вот WhatsApp никак не получается установить из-за, того что нужна учётная запись в Майкрософт и через неё активировать WhatsApp , как можно это обойти?