Как установить WhatsApp на ПК?

orgorgorg Мудрец (10477), на голосовании 3 месяца назад
Ранее купил ноутбук с установленной windows 11, пользовался примерно 1,5 года, пока при последнем обновлении перестала работать клавиатура, установил windows 10, естественно тот, что не требует обновлений...
А вот WhatsApp никак не получается установить из-за, того что нужна учётная запись в Майкрософт и через неё активировать WhatsApp , как можно это обойти?
Голосование за лучший ответ
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (42004) 4 месяца назад
Можно скачать оперу gx.
MultimateМастер (1498) 4 месяца назад
а что в опере?
___ Искусственный Интеллект (879721) 4 месяца назад
Зайти на оф.сайт , скачать и установить приложение
Рождённый в СССР Мудрец (10706) 4 месяца назад
Первый раз слышу про необходимость учётки от Майкрософт для установки Вацапа.
Ламзин Андрей Просветленный (39113) 4 месяца назад
Мне на ПК хватает сайта web.WhatsApp.com (или org)
orgorgorgМудрец (10477) 4 месяца назад
Там звонить нельзя, а мне нужны звонки
Владимир Кочетов Оракул (81566) 4 месяца назад
Web версия нормально работает, только не в Яндекс браузере.
orgorgorgМудрец (10477) 4 месяца назад
Там нет функции звонков, а для меня это важно
Troll Killer Искусственный Интеллект (286204) 4 месяца назад
Он в ВЭБ версии любого браузера работает без установки её на ПК
orgorgorgМудрец (10477) 4 месяца назад
Там нет функции звонков, а мне это важно