Добрый вечер. Заказала услуги установки дверей. Но процесс происходит так, что подумала нельзя ли заключить договор, чтобы в случае ненадлежащей работы можно было потребовать возмещение. Что можно заключить и как?
В произвольной форме. Обязательно указать данные сторон, предмет договора, ответственность сторон и сроки исполнения, как и механизм оплаты. Ещё условия досрочного расторжения желательно.