Где скачать майл облако для виндос?

Денис Елтышев Профи (575), закрыт 2 месяца назад
Где скачать майл облако для виндос?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364693) 4 месяца назад
На https://cloud.mail.ru/ прокручиваетесь в самый самый низ и смотрите вот сюда:Тыкаете на ссылку и скачивается оффлайновый установщик Облака Майла.
Ростислав ИсаковЗнаток (496) 4 месяца назад
там крутить ничего не надо, эта кнопка видна сразу на экране, да, она
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364693) Ростислав Исаков, ну у вас просто файлов мало, и поэтому оно "сразу на экране", а вот у меня там файлов мноооого, приходится крутить.
Остальные ответы