Проблемы с производительность раста
Купил раст, скачал, в итоге получил 50 нестабильных фпс на минималках, может ли быть это из за жесткого диска? Хочу купить ссд, раст вернул, стоит ли опять купить и попробовать установить его на ссд? Сам пк должен его тянуть по системным требованиям, Xeon e5 2670 v2, GTX 1070 8gb и 16гб оперативки
скачай оптимизацию на раст,ну или купи себе норм процесор и видуху
А что ты хотел?16гб да и еще зеонка 2670 v2,у меня на 2680 v3 было и то дай бог 90 на низких))Эта игрулька ооооочень любит процы и оперативку)
это раст залупный, оптимизация полная шляпа у него, если зоть чуть буст зочешь то бери ссд