Что делать когда хочешь кушать ,но не хочешь кушать??

Соняяяк Дмитриевна Ученик (86), открыт 1 неделю назад
10 ответов
- Мастер (1264) 1 неделю назад
Воду пей, прям много
Артём Фуррьевич Мыслитель (6829) 1 неделю назад
Выпей много водички
Соняяяк ДмитриевнаУченик (86) 1 неделю назад
хорошо,спасибоо)
Артём Фуррьевич Мыслитель (6829) Соняяяк Дмитриевна, Незачто
Атос Просветленный (49032) 1 неделю назад
шоколадку слопай с чаем.
аххахахах,оке
Атос Просветленный (49032) Соняяяк Дмитриевна, проверенный способ. аппетит отшибает.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135319) 1 неделю назад
Ничего не делать. По-русски это называется зажралась.
FAVORITE -;) Гуру (4931) 1 неделю назад
Значит усталость взяла верх и лучше принять душ лечь отдыхать... а позже поесть с аппетитом.
Наталья Никитина Мудрец (19781) 1 неделю назад
Попить или съесть фрукты, перекусить чем-то лёгким или сладким, только немного)
Ruslan Оракул (51230) 1 неделю назад
Отрезать ломтик бородинского хлеба,натереть чесночком, шматочек сала , 54 грамма водки, и подсоленное колечко репчатого лука.Обещаю 100% настроения и столько же аппетита. Количество водки нужно именно 54гр.
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279625) 1 неделю назад
...у вас аппетит есть, а голода нет.
Скорее всего это вы имеете ввиду.
Тогда надо попить воды и это состояние уйдет.

Если не уйдет - то
возможно это анорексия.
Возникает когда человек долго постился , чтобы худеть, и потом он уже есть не может,
потому что у него обмен веществ нарушился, а организм еды все равно просит. Так как он реально голоден. И вот вы и хотите есть, а одновременно не можете.
Если это у вас каждый день так, то
это говорит о сильном истощении.
Если это так - срочно к врачу. Опасно для жизни.