Срочно вопрос кошатникам

Mura Ученик (218), на голосовании 2 месяца назад
У меня кошка родила первого котёнка , уже прошло примерно час а теперь ходит по комнате мурчит лезет ко мне , как котёнок кричит сразу выбегает к малышу под диван , с какой интервалом обычно рожают кошки?
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (15592) 3 месяца назад
Хз обычно вот смотрите, примерно с таким же как электрички ходят. Она ещё не родила точное расписание родов????
MuraУченик (218) 3 месяца назад
Прошлих родов меня не было , а щас уже 3.30 у нас время не могу уснуть
Максим Амылов Мудрец (15592) Mura, ну и не спи че ты, тоже с кошкой рожай почему бв и нет. Рожать то надо, население увеличивать
ЛиНик Искусственный Интеллект (223072) 3 месяца назад
У меня кошка никогда не рожала( но имеется), но я прочла сейчас кое--что в интернете.Сделайте это и вы( кошки/роды у всех разные и другие--не показатель для вашей) и наблюдайте за своей.Я прочла про возможный перерыв в 36 часов.А коробочку им нельзя поставить?