Какой Самый вкусный торт должен стоять на столе в Новый год змеи..?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817216), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anlisy Мыслитель (5053) 3 недели назад
Шоколадный торт с вишней
Человек Невидимка Гуру (3426) 3 недели назад
Наполеон.. у меня так и будет.. ух замучу)
Светлана Минина Просветленный (46695) 3 недели назад
зависит от личных предпочтений.В этом году решила обойтись без торта.Будет ШУ со взбитыми сливками и миндалем
Семён Куликов Мыслитель (6181) 3 недели назад
Дайте поиск в пинтересте торт змея, он вам выдаст много картинок. Но после того как я попробывал шведский торт, все торты кажутся невкусными, только шведский торт самый вкусный в мире.
ТАНЮШИК Мастер (2284) 3 недели назад
Домашней выпечки Наполеон.
D.G. Искусственный Интеллект (181980) 3 недели назад
Вот этот торт очень красивый, но страшный))
кисуня) Искусственный Интеллект (301739) 3 недели назад
пеку шоколадный бисквит с йогуртовым кремом
Александрия Мыслитель (6719) 3 недели назад
Не знаю про змею, но самый вкусный был бабушкин Наполеон
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (682543) 3 недели назад
Торты я не ем ,пирожные купить можно ,эклеры с творожным сыром или сгущенкой вареной
Анютина Глазка Высший разум (142941) 3 недели назад
Я не знаю, кто кому что должен, лично я - никому и ничего, но 1 января я традиционно пью утренний кофе с какой-то вкусной кондитеркой.
Много лет это были эклеры.
Потом душа запросила чего-то нового - макаруны, моти, брауни и пр. - все это пройденный этап.
И вот вчера вдруг - аллилуйя!!
Торт "Киевский".
Год он у меня был в мыслях и "планах".)))

А самый вкусный у каждого свой.