Iphone 14 pro долго заряжается

Evgeniy Voloshich Ученик (113), на голосовании 3 месяца назад
Iphone 14 pro,батарея 88% ,заряжался раньше нормально ,на магсейве от 10 до 90 за минут 30-35,даже на хреновом блоке за минут 40,сейчас купил нормальный блок на 45 ватт от commo (commo core 45w y45-ncq) и нормальный провод оригинальный, и почему то заряжается слишком долго(за час на 7%) с чем это может быть связано?(
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (46903) 4 месяца назад
акум сдох
Evgeniy VoloshichУченик (113) 4 месяца назад
Буквально вчера нормально заряжается с этим проводом но другим блоком
Geka Просветленный (46903) Evgeniy Voloshich, проверь там функция в них есть . стабильность акума
qwemt131 Мудрец (15481) 4 месяца назад
Ориг провода не живучие, у меня быстро подох. Взял от baseus кабель, он уже дольше живет
Дак вчера ещё нормально заряжался(более менее)
qwemt131 Мудрец (15481) Evgeniy Voloshich, вчера и сегодня - два разных дня
Получается менять провод и блок на 25 w брать?
qwemt131 Мудрец (15481) Evgeniy Voloshich, хз, возможно проблема не в этом. Попроси продавца достать блок и кабель, чтоб проверить на скорость, если быстро, то значит проблема в том была, если медленно, то проблема в другом
Онегин степа Знаток (332) 4 месяца назад
Так айфон не поддерживает 45 ватт, 25 максимум вроде, он от орига лучше будет зарчжаться)
Разве 14 pro не поддерживает до 40w?
Онегин степа Знаток (332) Evgeniy Voloshich, нет, до 26,5
Получается если блок 45 w,то айфон заряжаться будет как от 5w?