Подскажите, какая губная помада хорошая? Чтобы запах приятный. И текстура между блеском и помадой

Александра Знаток (451), закрыт 3 месяца назад
На заводе был какой-то запах чая, напомнил помаду. Помадой уже тыщу лет не пользовалась.
Лучший ответ
Остальные ответы
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (118080) 4 месяца назад
Помада - блеск Buxom , оттенок Dolly. Все , кто пробовал у меня его , купили и себе такой . Как раз текстура между блеском и помадой . То, что надо .
Там оттенков много , этот самый натуральный .
АлександраЗнаток (451) 4 месяца назад
Спасибо
Eau du Soir Гуру (3602) Александра, слушай больше её, не заметишь как в дешман переоденешься
. Мудрец (11993) 4 месяца назад
у меня на зиму очень жирные помады... берите любой люкс.
Eau du SoirГуру (3602) 4 месяца назад
Люкс))) она не может себе позволить люкс. Дойдёт до вас. Хотя тем, кто таракашек не брезгует, думать не чем
Игорь Искусственный Интеллект (114831) 4 месяца назад
есть такая) но если озвучу, опять в бан попаду)
Василий Еремин Просветленный (45049) 4 месяца назад
губы красят, чтобы напоминали другие губы, если ты поняла о чем я. для тех, кто это понимает, выглядит это отвратительно.советую продолжать жить без помады.