Herobrine Zero
(96),
на голосовании
3 месяца назад
Короче вышло не давно обновление и после него мои 120 гц стали как будто бесполезные ибо они просто не поддерживаются...Телефон Poco x6 pro,не понимаю в чем причина большинство методов рабочих я перепробовал но мне так и не помогло вернуть 120 фпс,может у вас есть какие то идеи,подскажите пожалуйста
настройки-приложения-все приложения- питание и производительность-очистить-очистить всё это если что не шутка, я лично на поко ф5, поко х4 гт пользовался