Как сделать 120фпс в стандофф?

Herobrine Zero Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Короче вышло не давно обновление и после него мои 120 гц стали как будто бесполезные ибо они просто не поддерживаются...Телефон Poco x6 pro,не понимаю в чем причина большинство методов рабочих я перепробовал но мне так и не помогло вернуть 120 фпс,может у вас есть какие то идеи,подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
xreychi ㅤ Мастер (2122) 4 месяца назад
настройки-приложения-все приложения- питание и производительность-очистить-очистить всё
это если что не шутка, я лично на поко ф5, поко х4 гт пользовался
goida zvon Ученик (132) 4 месяца назад
Подробная инструкция:
1.Заходи в гугл плей
2.Пишешь стенлоф
3.Нажимаешь кнопку удалить
Всё!!!