Что такое аниме лимоные девочки?

Pro Gpu Ученик (55), закрыт 4 месяца назад
Что такое аниме лимоные девочки?
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (178004) 4 месяца назад
Аниме «Лимонные девочки» (Shoujo Ramune) — это японский анимационный сериал, который выходил с 2016 по 2018 год. В центре сюжета — история Киёси Татикавы, владельца кондитерской в маленьком городке на окраине Токио. Три очаровательные девушки регулярно посещают его заведение и проявляют тёплые чувства к Киёси. Сериал состоит из одного сезона, включающего четыре эпизода.
Остальные ответы
Я люблю фурри Просветленный (31772) 4 месяца назад
Семейное анимационное кино
Автор х
У со с
KexibtПрофи (510) 2 месяца назад
Я уже по твоему нику понял что ты дoлбo ёб
Я люблю фурри Просветленный (31772) Kexibt, ты бы еще через 5 лет написал
Maestro Мастер (1136) 4 месяца назад
Аниме которое тесак очень осуждает ,там группа маленьких девочек делала непристойные вещи (мне Друг рассказал)
Genshin TopУченик (99) 1 месяц назад
ну ты это, свои мысли другом не называй, а то странно как-то
Нигер Нигер Просветленный (36976) 4 месяца назад
Оно ещё вроде девичий лимонад называлось.