Форза 5 не видит руль

Рашид Садулаев Ученик (161), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет! Купил руль от ardor gaming silvestone v2, подключил все было норм, захожу в форзу, пытаюсь настроить, но сама Форза вообще никак не видит этот руль!!!
Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (172780) 4 месяца назад
Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие шаги:

Убедитесь, что ваш компьютер распознаёт руль как отдельное USB-устройство. Если компьютер не видит руль, проверьте USB-порт, кабель или сам руль.
Если проблема связана с рулём, попробуйте подключить его к другому компьютеру или замените кабель.
Если проблема связана с компьютером, попробуйте подключить руль к другому USB-порту.
Если проблема не решается, используйте эмулятор контроллера Xbox 360. Скачайте его здесь, распакуйте архив и установите эмулятор на ваш компьютер. Затем настройте эмулятор, следуя инструкциям:

Нажмите на вкладку Issues (проблемы) и скачайте все недостающие файлы.
Кликните на меню «+»Add (дополнительно) и среди устройств выберите ваш руль.
Запустите Steam. Откройте «Настройки», затем «Контроллер», «Основные настройки контроллера» и поставьте галочку напротив пункта «Пользовательские настройки контроллера Xbox».
После выполнения этих шагов ваш руль должен быть обнаружен и настроен в игре Forza Horizon 4.
Рашид СадулаевУченик (161) 4 месяца назад
Спасибо, завтра напишу сработало или нет