Проголосовало
8 чел
Варианты ответов
Едино РожкаЗнаток (331)
3 дня назад
Но она реально пройдет, вопрос в том, сколько времени на это уйдет, да и вспоминаю я свою первую школьную любовь, единственное, что у меня это вызывает, дак это смех
Саша ПетровУченик (225)
3 дня назад
Моя не проходит три года. И я скажу- это ужасно, и это не любовь в моем случае. Но я нахожу в этом романтику.. и всё же считаю, что любые отношения/чувства проходят
ЛайяИскусственный Интеллект (202209)
3 дня назад
А говорят, что кур доят... а куриного молока никто нигде не видал пока... Мы и сами ходили, курей щупали, но ни вымени ни титек у них не обнаружили!
с богомИскусственный Интеллект (130868)
1 день назад
Фантазерка первая и предашь,то голова у тебя нчнет болеть,то денег мало,то развод и разрушение семьи,то лн тебе дрлжен,то они птл,бил,гулял,денег не давал,знаем таких как ьы
Те кто говорит что любовь пройдет и т д, вы хотя бы люди?
Понимаю, вы смотрите на это с высока, вы уже взрослый человек с опытом, возможно родитель. Но вы обесцениваете первую влюбленность подростка, и это может принести ему огромную душевную травму. Первая любовь вообще самая важная.
Пройдет болящий живот. А воспоминания о том как ребенку растоптали чувства - нет.
Ну не знаю, это просто не правильно..
А вы так говорите?