Можно ли скачать windows 12?

Дмитрий Чижук Ученик (197), на голосовании 3 месяца назад
Просто windows 12 вышла в июне 2024 года а сейчас декабрь может ли можно установить операционную систему на компьютер?
Дополнен 4 месяца назад
Или на флешку
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1781) 4 месяца назад
Установить можно, скачать нельзя
Дмитрий ЧижукУченик (197) 4 месяца назад
Это как?
- Мастер (1781) Крч долго объяснять, я юморнул тип, ну а вообще лучше не переходи, ещё баги есть в ней
Hakuna matata Профи (773) 4 месяца назад
Да сынок, устанавливай
Атторий Оракул (88603) 4 месяца назад
Ага, уже год на ней сижу. ИИ просто забодал. Лапочет и лапочет всякую ерунду. Но, зато весело...)))
Нет я серьезно
Атторий Оракул (88603) Дмитрий Чижук, А если серьезно, то...
Понятно