Как отправить письмо?

Андрей Кулектинов Ученик (110), открыт 3 дня назад
как отправить HTML-Письмо ?
В каком сервисе лучше всего ?
Как сверстать письмо?
4 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (101487) 3 дня назад
Для отправки HTML-письма вы можете использовать конструкторы HTML-писем, такие как Mosaico, Tilda, CogaSystem, GetResponse или ePochta. Эти сервисы предоставляют удобные редакторы для создания и оформления писем, а также возможность получения готового HTML-кода для дальнейшей отправки.
Денис Ерошин Мастер (1710) 2 дня назад
PHP программирование на сервере, в одну строчку кода, письмо отправит, но без оформления.