Яндекс еда , доставка не приехала спустя 2 . что делать

Леонид Блинов Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
можно ли как то бесплатно получить заказ или типо того , подскажите кто в теме?
пишут в приложении что якобы много заказов в ресторане , хотя тут ехать 15 минут от заведения. всегда все ок было, а щас даже трубку не берут.
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (122034) 1 месяц назад
Если доставка не приехала через два часа, рекомендую связаться со службой поддержки Яндекс.Еды. Они помогут решить проблему и, возможно, предложат компенсацию или повторную доставку.
alwayswannadie Мастер (1007) 1 месяц назад
обратитесь в поддержку
Manera Просветленный (43519) 1 месяц назад
это знамение - пора ногами ходить в магазин. )
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363929) 1 месяц назад
Может у них и вправду много заказов. Ждите.