Яндекс еда , доставка не приехала спустя 2 . что делать
Леонид Блинов
(15),
на голосовании
1 неделю назад
можно ли как то бесплатно получить заказ или типо того , подскажите кто в теме? пишут в приложении что якобы много заказов в ресторане , хотя тут ехать 15 минут от заведения. всегда все ок было, а щас даже трубку не берут.
Если доставка не приехала через два часа, рекомендую связаться со службой поддержки Яндекс.Еды. Они помогут решить проблему и, возможно, предложат компенсацию или повторную доставку.
пишут в приложении что якобы много заказов в ресторане , хотя тут ехать 15 минут от заведения. всегда все ок было, а щас даже трубку не берут.