Что будет если не спать всю ночь?

Даша Мельникова Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Что будет если не спать всю ночь? Хочу сериал посмотреть а он 7 часов длиться, утром смотреть не хочу
Голосование за лучший ответ
Kirilooo Гуру (3538) 2 месяца назад
Режим собьеться, и это может быть не полезно
Chayek Мастер (1882) 2 месяца назад
Не смотри сериал, здоровьем изза какого то сериала жертвовать
Сулейманов Ильяс Профи (754) 2 месяца назад
001 это ведущий
Друга 456 зас трели ли
Даша МельниковаУченик (117) 2 месяца назад
Зачем сказал мне теперь спать придется
brianmoser Профи (538) 2 месяца назад
будешь тухлой весь день
Дмитрий Чижук Ученик (197) 2 месяца назад
Если не спать всю ночь, могут возникнуть:

1. Усталость и сонливость.
2. Снижение внимания и реакции.
3. Раздражительность и изменения настроения.
4. Физические симптомы (головная боль и др.).
5. Трудности с мыслительными процессами.

Рекомендуется всё же выделить время для сна, чтобы избежать негативных последствий.
Честь превыше всего Оракул (51668) 2 месяца назад
В первый раз ничего кроме чувства усталости не будет.
Потом будешь как зомби.
Овладевающая Скибидистка Знаток (374) 2 месяца назад
я так делала ничего кроме усталости
психиатрическая больница №1 Мыслитель (9667) 2 месяца назад
1-2 день - слабая концентрация, ухудшение памяти, сонливость. 3-4 день - галлюцинации, ухудшение ориентации во времени. 5-7 день - самопроизвольные отключения. 7-10 день - дизориентация, остановка сердца.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (132856) 2 месяца назад
Если не спать всю ночь, то ничего катастрофического не произойдёт. Однако это может негативно сказаться на вашем настроении и самочувствии. Одна бессонная ночь может вызвать раздражение, вялость и подавленность. Регулярное недосыпание или бессонница могут привести к серьёзным проблемам со здоровьем.
Нигер Нигер Просветленный (36937) 2 месяца назад
Утром уснёшь и весь день в мусорку.
Ольга Смолова Ученик (134) 2 месяца назад
Ничего ужасного не будет, просто может сбиться режим, это не очень хорошо для здоровья, так же могут устать глаза или мозг, если не сидишь всю ночь первый раз, может разболеться голова
Dalkom han Знаток (383) 2 месяца назад
Ничего страшного не произойдет. Днем сильнее будет чувствоваться усталость, не более.
катя катя Знаток (470) 2 месяца назад
Оставь это на ночь нового года.а сейчас спать,а то много дней подряд не спать-это плохо