Как повысить фпс в tanks blitz

Александр Сергеевич Ученик (70), на голосовании 3 месяца назад
У меня герцовка и фпс на телефоне 90 но в танках ограничение 60, можно как то обойти это ограничение и играть на 90 фпс
Голосование за лучший ответ
Андрей Власов Qwert Гуру (3617) 4 месяца назад
Незнаю у меня на пк блитц установлен 120 гц идёт выставил
Андрей Власов QwertГуру (3617) 4 месяца назад
Там вроде есть только значение 60 и 120 по другому никак
Андрей Мирошников Знаток (447) 4 месяца назад
Чтобы повысить FPS (кадров в секунду) в игре World of Tanks Blitz, вы можете попробовать следующие методы:

1. Настройки графики:
- Откройте настройки графики в игре и уменьшите параметры, такие как качество текстур, качество теней, детализация объектов и эффекты частиц.
- Выключите или уменьшите качество сглаживания и пост-обработки.

2. Разрешение экрана:
- Понижение разрешения экрана может значительно увеличить производительность. Попробуйте играть в более низком разрешении.

3. Отключение фоновых приложений:
- Закройте фоновые приложения, которые могут потреблять ресурсы процессора и оперативной памяти. Это может помочь увеличить производительность игры.

4. Обновление драйверов:
- Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для видеокарты. Это может улучшить производительность в играх.

5. Оптимизация системы:
- Убедитесь, что в системе нет вирусов или вредоносных программ, которые могут замедлять работу. Используйте антивирусное ПО для проверки системы.
- Убедитесь, что на диске, на котором установлена игра, достаточно места.

6. Настройки устройства:
- Если вы играете на мобильном устройстве, попробуйте отключить режим энергосбережения, чтобы ваше устройство могло работать с максимальной производительностью.
- Перепробуйте разные режимы графики в настройках устройства.

7. Проверка подключения к интернету:
- Иногда низкое FPS может быть связано с проблемами с интернет-соединением. Убедитесь, что у вас стабильное и достаточно быстрое подключение.

8. Перезагрузка устройства:
- Простая перезагрузка вашего устройства может освободить ресурсы и улучшить производительность.
сергей дизайнУченик (103) 3 месяца назад
спасибо, а посоветуйте настройки что бы и фпс не скакал и что бы картинка была приятна глазу
Пётр Крысин Мудрец (17506) 4 месяца назад
Никак, в игре только 60 и 120