Голосование за лучший ответ
Nemo Doe
Гуру
(3248)
1 месяц назад
Я Вам скажу, что дешевый мелколистовой чай всегда вкуснее чайной пыли в пакетиках, какая бы цена ни стояла на пачке. Так что, если Вы любите такой чай - пейте на здоровье. Мало ли кто чего скажет, чтобы продемонстрировать свои понты. А настоящие китайские зеленые чаи, да еще и заказанный напрямую оттуда, всегда будут дороже распиаренного ароматизированно бренда, где вы платите чисто за их рекламу.
Pepel
Просветленный
(22496)
1 месяц назад
Зависит от того что тебе от чая надо. Я беру гранулированный потому что люблю крепкий терпкий вкус чая. Крупнолистовой мне не нравится. Мелкий тоже бывает неплохим, особенно если его паковали в стране происхождения, Импра, Хейлес в основном пакуют на Цейлоне и достаточно неплохие чаи. 100р... фиг его знает, я к таким давно не присматриваюсь.
Повторюсь, я про мелколистовой чай. Крупнолистовой беру значительно реже и он менее "удобен" (проблемно после заканчивания чая убирать эти листья)