Озвучка в сталкер 2

Вячеслав Цветков Мудрец (15520), закрыт 4 месяца назад
В сталкер 2 нет русской озвучки? А какая есть? Русская озвучка должна быть там на первом месте.
Почему там нет озвучки, которую понимают 90% игроков?
Лучший ответ
Михаил Галкин Мыслитель (7443) 4 месяца назад
Окраинская да англосаксонская
Остальные ответы
Clearlight Мастер (2008) 4 месяца назад
там главного героя яйцекруст геинетов озвучивает
Чем больше лошадей - смок вид эври дей Профи (568) 4 месяца назад
Ну, с другой стороны, там сейчас пропаганда жуткая, быть иначе - и не могло, для чего разработчикам делать язык "терористов", если их осудит большинство украинцев которым засрали сознание этими убеждениями.
Тимур Воробьев Мыслитель (5056) 4 месяца назад
разрабы пороси, поэтому укр язык завезли, а русский нет