Как перенаправить звук из FL Studio в Телеграм?
Как перенаправить звук из FL Studio в Телеграм, чтобы записывать голосовые сообщения с обработанным звуком?
Вот ТУТ спроси
Для этого потребуется использовать виртуальный аудиокабель или подобный программный инструмент, который позволяет перенаправить аудиосигналы между приложениями.
Объясняю в кратце для вас:
1. Установка виртуального аудиокабеля
Скачайте и установите одну из программ виртуального аудиокабеля. Популярные варианты:
VB-Audio Virtual Cable (бесплатен для основного использования).
VoiceMeeter (более продвинутый вариант с микшированием).
2. Настройка Virtual Audio Cable
После установки:
Настройте виртуальный кабель, чтобы он мог принимать звук из FL Studio.
Убедитесь, что виртуальный кабель установлен как выводной устройства в FL Studio.
3. Настройка FL Studio
Откройте FL Studio.
Перейдите в Options > Audio Settings.
В разделе Output выберите ваш виртуальный аудиокабель (например, "VB-Audio Cable").
4. Настройка Telegram
Теперь вам нужно выбрать виртуальный аудиокабель в качестве входного устройства в Telegram:
Откройте Телеграм и перейдите в настройки (Settings).
Найдите раздел, связанный с аудио или вызовами, и выберите в качестве микрофона ваш виртуальный аудиокабель.
5. Тестирование
Запустите воспроизведение в FL Studio и попробуйте записать голосовое сообщение в Телеграм. Убедитесь, что звук проходит через виртуальный кабель и вы слышите обработанный звук.
6. Дополнительные настройки
Если вы используете VoiceMeeter, то:
Настройте его как микшерный пульт, позволяя изменять звук до и после обработки.
Настройте соответствующие выходные и входные устройства.
Эти шаги должны помочь вам перенаправить обработанный звук из FL Studio в Телеграм для записи голосовых сообщений. Если возникнут сложности, проверьте настройки звука и проводку сигналов в программном обеспечении.