4 месяца назад
Коран и его аяты
Дорогие мусульмане, какие аяты Корана ваши самые любимые? Напишите пожалуйста их в переводе на русский язык, так же можно написать на арабском но с русской транскрипцией арабских слов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они все любимые, просто есть те, которые помогают формировать жизненные принципы, помогающие по жизни, против принципов навязываемых непонятно кем, как, например, "поступай с людьми так же как они а тобой", а Ислам говорит
"Не равны добро и зло. Оттолкни зло тем, что лучше, и тогда тот, с кем ты враждуешь, станет для тебя словно близкий любящий родственник"
41:34
то есть поступать с людьми лучше чем они с тобой
Ислам прекрасная религия. 💖✡️🫂☪️🙏💖 Храни тебя Господь. 💖💖💖💖💖💖

И др
Все мусульмане попадают в ад.
Покайтесь и веруйте в Бога!
Истина в Священном Писании.