Запускаю Windows 10 и выдает ошибку Driver Verifier Detected Violation, что делать ?

Сергей Соинов Ученик (152), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Ученик (182) 4 месяца назад
Сломать компьютер , а во вторых у вас комп тоже поко
Nikassaiop End Просветленный (45362) 4 месяца назад
Перезагрузиться в безопасном режиме, попробовать снести все драйвера недавно установленных устройств
Сергей СоиновУченик (152) 4 месяца назад
А что это за ошибка если в двух словах
Владимир Колпаков Мыслитель (7666) 4 месяца назад
Я прочитал уже но если нет точек восстановления но есть если правельно понел "загрузочный флешка или как там" это установщик самой виндус 10 я же правельно понял!?
Владимир Колпаков Мыслитель (7666) Сергей Соинов, Ну да