Как вы относитесь к навороченному кофе??

Richan 11382 Ученик (127), открыт 6 дней назад
Вот вся эта хуцня с тонной сиропов, соками всякими,такие штучки, рублей по 500 за стаканчик
11 ответов
Artem Smirnov Знаток (496) 6 дней назад
Калл полнейший кофе меньше чем всякий добавок
Тимур Воробьев Мастер (1236) 6 дней назад
хня. латте - адекватный максимум
50 копеек Ученик (72) 6 дней назад
В целом, или в частности?
Nemo Doe Профи (595) 6 дней назад
Я просто люблю хороший навороченный кофе. Но без всяких там сиропов и прочей хрени.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (702236) 6 дней назад
Максимум, чего я туда "наворачиваю" это сливки и сахар.
Даже коньяк, или ликёр - отдельно )).
илья марсов Ученик (206) 6 дней назад
Топовый кофе с утреца. Двойной эспрессо окончательно приводит в чувства и дарит эмоции!
Romzes Оракул (73929) 6 дней назад
Что красная цена, что копи лувак, один вкус разницы не заметил