Помогите с бессонницей

Какой Бнемон Ученик (83), на голосовании 1 день назад
Не могу нормально спать, ложусь в 23 часа, но не получается заснуть. Ворочаюсь по 4 часа. Подскажите, есть ли снотворное, которое можно купить без рецепта? Или, может быть, посоветуете, к какому врачу обратиться?
Голосование за лучший ответ
Алексей Черниговский Знаток (417) 1 месяц назад
Врач не нужен,это со временем проходит,пробуйте уснуть с музыкой,или по старому методу считайте барашек,шутка,поработайте весь день как собака,уснёте точно
Какой БнемонУченик (83) 1 месяц назад
Спасибо за ваши ответы попробую все что предложили в комментариях
Пушка Ушка Знаток (288) 1 месяц назад
Попробуй заниматься спортом по утрам, днем выбивай из себя все силы на чтение, решение каких-нибудь задач. Короче загружай себя по полной и не думай ложится. Вечером погуляй с девушкой и глубоко дыши воздухом. Будешь спать, как убитый.
max bel Профи (750) 1 месяц назад
Велсон отлично помогает, спать будешь как младенец. Только он действует не сразу - накопительный эффект. Дня 3-4 надо попить.
Данил Тимонин Тимонин Знаток (279) 1 месяц назад
Либо не спать ночь, либо кофе на ночь не пить, либо себя так измотать, чтобы ты часам к 11 уже отрубался бы, либо обклеить комнату всякими rgb лампами или лентами и включить на них синий цвет (синий цвет всегда в сон клонит тебя), ну и как всегда шуточный, попросить майка Тайсона съездить тебе по челюсти, уверяю спать будешь долго)
Изольда Карабаева Мыслитель (6581) 1 месяц назад
либо хороший физический труд... типа снег покидать либо психиатр